Как вычислить 11 - 17 =

30 36

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 18:08
    0
    Вот 11 - 17 = - (17-11) = - 6

    Объяснение: если после минуса стоит большее число (17), чем перед (11), то мы ставим минус и скобки (- ()), а уже в скобках мы от большего отнимаем меньшее число (- (17-11)), и в итоге, мы пишем минус перед скобкой (-) и получившееся число в скобках (6).
  2. 19 июля, 20:13
    0
    11-17

    Чтобы вычислить этот пример нужно из большого числа (17) отнять меньшее (11) и поставить знак большего числа

    11-17 = - 6

    Ответ:-6