Выполните действие (х+у) ^2 - (х-у) ^2

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 08:43
    0
    (x + y) ² - (x - y) ² = (x + y + x - y) (x + y - x + y) = 2x * 2y = 4xy
  2. 18 марта, 10:23
    0
    X^2+2xy+y^2-x^2+2xy-Y^2=4xy