0,7 (x-3) = 0,5 (x+1) решить дробь

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 20:35
    0
    0,7 х-2,1=0,5 х+0,5

    0,7 х-0,5 х=0,5+2,1

    0,2 х=2,6

    Х=13