1. Решите уравнение

11x=6 - (4x+66)

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 04:45
    0
    11x=6-4x-66

    11x+4x=6-66

    15x=-60

    x = - 60:15

    x=-4

    Удачи!