Разложить на множители 2 у (n-m) (m-n)

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 01:01
    0
    2y (n-m) (m-n) = 2y (nm-n^2-m^2+mn) = 2y (2nm-n^2-m^2) = 4ynm-2yn^2-2ym^2