Варианты ответа:

0

1

-1

не зная величину альфа, задачу не решить

другой ответ

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 20:46
    0
    Sin^4a-cos^4a = (sin^2a-cos^2a) * (sin^2a+cos^2a) = sin^2a-cos^2a. sin^2a-cos^2a+2cos^2a=sin^2a+cos^2a=1. Ответ: 1.