1) 5x-4x-1=0 2) 3x-10x+7=0

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 19:21
    0
    1) 5 х-4 х-1=0

    х-1=0

    х=1

    2) 3 х-10 х+7=0

    -7 х+7=0

    -7 х=-7

    х=1