Высота шкафа 40 см ширина 2 метра высота 2 метра Как узнать сколько это в кубе?

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 07:49
    0
    Высота40 см ширина 2 метра=200 см также длина 200 см чтобы найти объём нужно все умножить 200*200*40=1600000 см кубических
  2. 30 октября, 09:14
    0
    Найти объем

    3 м = 200 см

    V=40*200*200=1600000 куб см = 1,6 куб м