Дана функция - 4/x найдите значение y, соответствующее значению x, равному 2,8.-1,-7

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 21:03
    0
    -4/х

    если х=2, то

    -4/2 = - 2

    если х=8, то

    -4/8 = - 1/4=-0,25

    если х=-1, то

    -4/-1=4

    если х=-7, то

    -4/-7 = 4/7.