Lg (x-2) - 1/2 lg (x+1) = 1-lg5

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 04:05
    0
    Lg (x-2) - 1/2 lg (x+1) = 1-lg5

    Lg (x-2) - 1/2 lg (x+1) + lg5=1

    5 (x-2) / 10√ (x+1) = 0 x-2≠0 корней нет.