вычислить

lg54 / lg5-ln6/ln5

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 09:13
    0
    вычислить

    lg54 / lg5-ln6/ln5=log5 54 - log5 6 = log5 (54/6) = log5 9=2log5 3