Как Выглядит - 12/2 корня из трёх?

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 19:24
    0
    - 12 / (2 √ 3) = - 12 / √ 12 = [ (- √ 12) * (√ 12) ] / (√ 12) = - √ 12 = - 2 √ 3