Саша купил 18 баннанов по 40 рублей и 7 груш по 47 рублей сколько получаеться

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 05:41
    0
    18•40=720

    7•47=329

    329+720=1049

    ответ: 1049 руб
  2. 10 мая, 06:47
    0
    1) 18 * 40 = 720 рублей Саша потратил на 18 бананов

    2) 7 * 47 = 329 рублей на 7 груш

    3) 720 + 329 = 1049