В магазин завезли 420 г фруктов, из них 3/7 составляли апельсины, а остальные-бананы. сколько килаграмов баннанов завезли в магазин

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 00:59
    0
    1/7=60 кг, 3/7=180 кг

    420-180=240 кг