Решите иррациональное уравнение 2x^2+3x-5 корень из (2x^2+3x+9) + 3=0

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 00:58
    0
    2+3x-5=03-4.2. (-5) = 9+40=49,=√49=71 = (-3+7) / 4=4/4=12 = (-3-7) / 4=-10/4=-5/2=-2,51=1,2=-2,5