Решить пример: (x+3) = x+2x-3

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 16:55
    0
    X-3x=-3-3

    -2x=-6

    x=3

    Вот и все
  2. 26 сентября, 17:42
    0
    (x+3) - x-2x+3=0

    x+3-x-2x+3=0

    -2x+6=0

    -2x=-6

    x=3