2 в - 2 степени умножить на 2 в - 3 степени

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 17:58
    0
    2^ (-2) * 2^ (-3) = 2^ (-5) = 1/32; 4^ (-2) : 4^ (1) = 4^ (-2-1) = 4^-3=1/64.