Найдите значение функции f (x) = x2-3x+2 при x=-1

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 14:39
    0
    F (-1) = (-1) ^2-3 * (-1) + 2=1+3+2=6. Ответ: f (-1) = 6.