Найти 2√2cosa, если sina=-1/3, a∈ (п; 3 п/2)

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 09:18
    0
    Найти 2√2cosa, если sina=-1/3, a∈ (п; 3 п/2)

    cosa = - √1-sin²a=-√8/9=-2√2/3

    2√2cosa=-2√2/3*2√2=-8/3