Найдите значение выражения.

(7 х10²) ² х (3 х10⁻⁵)

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 20:46
    -1
    (7*10²) ² * (3*10⁻⁵) = 7² * 3 * 10⁴ * 10⁻⁵ = 49*3 * 10⁻¹ = 147 * 10⁻¹ = 14.7