Вычислите наиболее рациональным смособом: 13*4.217+0.013-13*1.218

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 15:28
    0
    13*4.217+0.013-13*1.218 = 54.821 + 0.013 - 15.834=54.834-15.834=39