X+4y=9 3x+7y=2 методом подстановки и графическим

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 14:35
    0
    X=9-4y

    27-12y+7y=2.

    -5y=-25.

    y=5.

    x=9-20=-11.