5 (x-2) - 4 (5x-3) = 17-12x

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 04:15
    0
    Раскрываем скобки получаем

    5 х-10-20 х+12=17-12 х

    Неизвестное в лево известное в право

    5 х-20 х+12 х=17+10-12

    -3 х=15

    х=-5

    Ответ:-5
  2. 13 ноября, 06:35
    0
    Вот ответ на вопрос держи