Найти двадцать пятый член арифметической прогрессии если a1=12, d-3

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 15:49
    0
    А₂₅ = а₁ + 24d = 12 + 24 * (-3) = 12 - 72 = - 60