Разложите на множители а)

36m^2-100n^2

Б) (4-y) ^2

В) 36a^2+24ab+4b^2

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 04:56
    0
    А) 36m^2-100n^2 = (6m-10n) (6m+10n) ;

    Б) (4-y) ^2 = (4-y) (4-y) ;

    В) 36a^2+24ab+4b^2 = (6a+2b) ^2 = (6a+2b) (6a+2b).