Представте выражение в виде степени с основанием10: 1) 100n 2) 0,01*100n + 3 3) 0,01n : 10 2-2n

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 11:39
    0
    100n = (10) ²=10²-n; 0,1*100n+3=10-1*10² (n+3) = 10²n+6-1=10²n+5; 0,01n*10²-2n = (10-²) n*10²-²=10-²n*10²-²n=10²-⁴n