Найдите значение выражения

1 4/5 + 1 2/9 * 1,8

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 11:52
    0
    1 4/5 + 1 2/9 * 1,8=4

    1) 1 2/9*1,8=11/9*9/5=99/45=11/5

    2) 1 4/5+11/5=9/5+11/5=20/5=4
  2. 24 сентября, 11:58
    0
    Равно будет 11/5

    равно будет 4 ...

    ...

    ...