Решением уравнения с двумя переменными 2 х+у-5=0 является пара чисел:

(3; -1)

(-3; 1)

(-3; -1)

(3; 1)

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 04:58
    0
    (3; -1)

    2*3-1+5=6-1+5=0