Найдите корень уравнения 5^2 х-4*5^3 х-6=1

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 06:05
    0
    5^ (2x-4+3x-6) = 5^0; 5^ (5x-10) = 5^0; 5x-10=0; 5x=10; x=10/5=2. Ответ: x=2.