Найдите корень уравнения - x-7=x с решением

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 19:44
    0
    -x-7=x

    -x-x=7

    -2x=7 / (-2)

    x=-3,5
  2. 31 июля, 22:18
    0
    -x-7-x=0

    -2x-7=0

    -2x=7

    x=-7/2