Уравнение 27 минус икс 3 степени равно нулю

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 06:03
    0
    27-x^3=0

    27-x*x*x=0

    x^3=27-0

    x^3=27

    x=корень27

    x=3