5x^2-13x=0

^ - степень

x1 =

x2 =

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 06:28
    0
    Решение:

    5x²-13x=0

    x * (5x-13) = 0

    x=0

    5x-13=0

    x=13/5

    x1=0

    x2=13/5