Помогите решить уровнения 48=11 - (9x+2)

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 07:15
    0
    48 = 11-9x-2

    9x = 9-48

    x = - 39

    x = 39/9

    x = - 4 целых 1/3

    как лучшее