Помогите решите по порядку

2,4-3/4

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 22:26
    0
    4-3/4

    1) 3/4=1 (ост. 1)

    2) 4-1=3-1=2

    или же 2) 4-1=3-0.1=2.9