Как разложить на множители 3x (a-b) + y (a-b)

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 18:42
    0
    3x (a - b) + y (a - b) = (a - b) (3x + y)
  2. 8 декабря, 20:32
    0
    3x (a-b) + y (a-b) = (a-b) * (3x+y)