Разложите на множетели 2 х (в четвертой степени) - 32

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 22:50
    0
    2 х^4-32=2 (х^4-16) = 2 (х^2-4) (х^2+4) = 2 (х-2) (х+2) (х^2+4)