Представьте выражение (m^-10) ^8*m^15 в виде степени с основанием m

1) m^-17

2) m^-95

3) m^-65

4) m^13

C решением.

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 20:01
    -1
    (m^-10) ^8*m^15=m^ (-10*8+15) = m^ (-80+15) = m^ (-65)

    Ответ: 3) m^-65