Вычислите: 4 в3 степени*2 в5 степени / 8-в 4 степени; (3-в 3 степени) * 3 в7 степени / 27 во 2 степени

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 20:19
    0
    64*32/4096=2048/4096=0,5

    27*2187/729=81

    только ето задание не для 1-4 класов