1,3+1,6 * (5/3-2)

помогите

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 12:03
    0
    1) 5:3=1,666 ...

    2) 1,666-2=-0,334

    3) 1,6 * (-0.334) = - 0,5344

    4) 1,3-0,5344=0,7656

    Ответ: 0,7656