Разложите на множители 1) 3 а (х-у) + в (х-у) 2) 5 а + 5 в - ма-мв

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 20:22
    0
    1). 3a (x-y) + b * (x-y) = (x-y) * (3a+b) ; 2). (5a+5b) - (ma+mb) = 5 * (a+b) - m * (a+b) = (a+b) * (5-m).