Рушите уравнение:

4 (3 х-2) - 4 (х-2) = 2

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 07:58
    0
    Раскрываем скобки, получается:

    12x-8-4x+8=2

    12x-4x=2-8+8

    8x=2

    x=1/4