Рушите уровнение 2,1 х+0,4=3,1 х - (1,1 х+0,4) + 0,6

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 14:04
    0
    2,1 х + 0,4 = 3,1 х - 1,1 х - 0,4 + 0,6,

    2,1 х - 3,1 х + 1,1 х = - 0,4 - 0,4 + 0,6,

    0,1 х = 0,2

    х=2