Рушите уравнение:

2a во 2+2b во 2+2c во 2

если известно что:

a во2 + b во2 + с во 2=50

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 02:55
    0
    A² + b² + c² = 50

    2 а² + 2b² + 2c² = 50•2

    2 а² + 2b² + 2c² = 100.
  2. 8 марта, 04:11
    0
    1) а2 + b2 + c2=50

    2) 2a2+2b2+2c2=50*2

    3) всего 100