Даны члены арифметической прогрессии a2=5,26 и a3=8,08.

Вычисли разность прогрессии d=

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 18:39
    0
    Разность=8,08-5,26=2,82
  2. 6 апреля, 19:08
    0
    D=a3-a2=8,08-5,26=2,82