Найдите значение коэффициента k, если известно, что график функции y=k/x проходит через точку с координатами А (1; - 3)

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 11:37
    0
    У=k/x

    При х=1, у=-3

    -3=k/1

    k=-3*1

    k=-3

    Ответ: - 3