Решить уравнение |6x-3|=0

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 05:40
    0
    |6x-3|=0

    6x+3=0

    6x=0-3

    6x=-3

    X=-3:6

    X=-0.5
  2. 13 июля, 06:34
    0
    |6 х-3|=0

    6 х-3=0

    6 х=3

    Х=3:6

    Х=0,5