3,2 х-7-7 * (2,1-0,3) при х=3/5

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 02:09
    0
    3,2 х-7-7• (2,1-0,3) = 3,2 х-7-7•1,8=3,2 х-5,6

    Х = 3/5 = 0,6

    3,2•0,6-5,6 = - 3,68