Нужен ответ: 60x - 6x²

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 20:07
    0
    60x - 6x² = 0

    6x (10-x) = 0

    6x=0 10-x=0

    x=0 x=10

    ответ: 0; 10
  2. 25 декабря, 21:28
    0
    Вот решение: 6x (10-x)

    Прям 100% правильно