Y=x в 3 степени - 14x во 2 степени + 60x - 72

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 09:30
    0
    y=x (x^2-14x+60) - 72=0

    x-72=0 или X^2-14+60=0

    ч=72 D1=49-60=-29-Корней нет.

    P. s вот этот знак ^ обозначает степень.