Известно, что 5x^2y^4=8, найти 1,5x^2y^4

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 12:28
    0
    1,5x^2y^4=0,3*5x^2y^4. подставляем значение: 0,3*8=2,4. Ответ: 2,4.